Хочу приватизировать служебную квартиру, которую получил в ЖЭКе, отработав 10 лет, (с 1985 по 1995 года).

• г. Раменское

Хочу приватизировать служебную квартиру, которую получил в ЖЭКе, отработав 10 лет, (с 1985 по 1995 года). В квартире прописаны, я, сын и внучка, бывшая жена выписалась, а внуччку прописал сын без моего согласия. Могу ли я расслужебить и приватизировать свою квартиру, (я ответственный квартиросъёмщик), без согласия своего сына, (сын припятствует привитизации), поскольку я слышал, что сейчас Дума прниняла закон в котором говорится, что теперь не требуется согласие всех проживающих в квартире на приватизацию жилья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно расслужебить квартиру и заключить договор найма. Дума ещё не приняла поправки в Закон.