Как вернуть деньги за аренду квартиры, если хозяин нарушил договор?

• г. Кызыл

Сняла на 2 мес кв и сразу же оплатила хозяину кв на 2 мес вперёд. Составили договор, о расторжении ничего нет. 2 й мес передумала жить, хозяин не возвращает деньги, сказал либо посчитает как каждый суток 1500 и только остаток вернет. Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что прописано в условиях расторжения в договоре? Если там прописано что вы должны уведомить за месяц, то собственник прав.

Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора и требуйте возврата денежных средств. Если откажет, то обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.