Мы живем в комунальной квартире и в квартиру их впустила наша соседка старший лейтенант милиции?

• г. Санкт-Петербург

Куда нам можно обратится, если сотрудники милиции угрожают моему мужу, что они могут подсыпать ему наркотики и когда они вламываются к нам в комнату в 4 часа утра в не трезвом состоянии и начинают избивать моего мужа. Мы живем в комунальной квартире и в квартиру их впустила наша соседка старший лейтенант милиции? Имеем ли мы вообще какие-нибудь права?

Ответы на вопрос (1):

В современной России какие-то права имеют только обнаглевшие до последней степени сотрудники так называемых силовых структур. Лучши