Отмена действующих исполнительных производств - какие риски и как защитить себя на суде?

• г. Челябинск

У меня было много действующих исполнительных производств у судебных приставов. Но недавно я написал заявление, в связи с новым законом, что должен сохранятся прожиточный минимум, и у меня закрыли все производства. А теперь пришла повестка в мировые судьи, по поповоду отмены производства. Что стоит ожидать на суде?

Ответы на вопрос (1):

По поводу отмены производства это как?