Сосед требует оплатить непотребную экспертизу после сноса половины дома и судебного разбирательства - что делать?

• г. Екатеринбург

После сноса половины дома (было составлено соглашение) сосед подал в суд он провел непотребную экспертизу и требует её оплатить как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите возражение на исковые требования соседа. Необходимо изучить иск, чтобы знать, на чем строить возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.