Неудачный опыт представления заявления на рассмотрение конфликта с директором школы в комиссии по урегулированию споров

• г. Казань

Я добился создания комиссии по урегулированию спора с директором школы, но комиссия рассмотрела заявление на имя директора с просьбой о создании комиссии, но от меня принять заявление о сути конфликта отказалась, приняв сторону директора. Как добиться принятия моего заявления и рассмотрения его на комиссии по трудовым спорам?

Ответы на вопрос (3):

Направьте заявление по почте заказным письмом с описью сложения и с уведомлением о вручении.

Согласно ст. 387 Трудового кодекса РФ

[/quote] Заявление работника, поступившее в комиссию по трудовым спорам, подлежит обязательной регистрации указанной комиссией.

Комиссия по трудовым спорам обязана рассмотреть индивидуальный трудовой спор в течение десяти календарных дней со дня подачи работником заявления[quote]

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Пошлите по почте с описью вложения.

Сотрудник почты заверит вложение.