Имеет ли право пристав списывать 50% с социальной федеральной доплаты к пенсии по потере кормильца?

• г. Кемерово

Имеет ли право пристав списывать 50% с социальной федеральной доплаты к пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

С Федеральной доплаты нет, это исключено.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве"

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

Подробнее ➤