Расселение муниципальной квартиры с задолженностью - две квартиры или одна с той же площадью?

• г. Самара

Квартира муниципальная, 2 х комнатная. Прописано 3 человека-2 брата и 1 ребенок (девочка). Лицевой счёт разделён по 1/2 на братьев. Один полностью оплачивает свои счета. Другой не платит уже 3 года (большая задолженность). Квартиру расселяют. Какую жил. площадь должны предложить-две разные квартиры? Или одну квартиру с такими же кВ.м.?

Ответы на вопрос (2):

Как правило предлагают одну квартиру, аналогиченую той, из которой выселяют.

Равноценное жилое помещение. Одну квартиру с такими же кВ.м.