Как законная жена могу ли я просить о депортации мужа на родину с передачей дела в местные органы?

• г. Москва

Мой муж, родом с Донбасса. В РФ находится под подпиской о невыезде в ожидании суда. Миграционная у него просрочена. Паспорт тоже. Могу ли я, как законная жена просить органы, если можно, депортировать его на родину с передачей дела в местные органы?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, сейчас его дело будет рассматривать суд с вынесением приговора. Депортация возможна после исполнения приговора.

Спросить
Пожаловаться

У меня уголовное производство, дело находится в суде по тяжолой статье нахожусь под подпиской о невыезде. Даже паспорт ДНР получить не могу. Могут ли мобилизировать?

Я гражданин Молдовы моя жена русская, могут ли меня депортировать, если у меня надолго просрочена миграциооная карта?

Подскадите пжл, у гражданина узбекистана просрочена миграционная карта на 8 месяцев. Если он потеряет свой паспорт и получит в консульстве узбекистана листок убытия на родину-могут ли его при выезде из Рф (домодедово) при предьявлении пограничникам этого листка оштрафовать и выдворить или депортировать? Заранее благодарен.

Живу на территории РФ, просрочена миграционная карта, болел ребенок и я просто о ней забыла. Родилась я в Крыму, паспорт получала в посольстве Украины в Москве, я замужем более 3 лет за гражданином РФ, ребенок у меня тоже гражданин РФ, что мне делать? Ехать на родину? Но моя родина Крым, а сейчас это Россия, грозит ли мне депортация? И куда будут депортировать, если я из Крыма?

Если до суда ноходится под подпиской о невыезде на суде могут ли дать реальный срок по статье 161.2

Мой гражданский муж был привлечён по статья 159 часть 2 и есть незакрытая условку, на данный момент находится в изоляторе. Возможно ли его забрать с подпиской о невыезде до суда? И могут ли мне предоставить информацию по прошлому делу, если я была вписана как доверенное лицо по прошлому делу.

Муж находится под подпиской о невыезде, полиция забрала паспорт и не отдает сказав, что нет никакой надежды на него что придет сам. Правомерно ли они поступают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес приговор 2 года условно, не вступил в законную силу, так как уже два раза обжалуется в верховный суд, жалоба находится в верховном суде, является ли подсудимый под подпиской о невыезде? Когда велось следствие, находился под подпиской о невыезде.

Мой муж гражданин таджикистана, имеет загранпаспорт, и внутренний паспорт. Внутренний просрочен. Живет в россии давно. Собирается ехать на родину, менять паспорт. Слышала что на родине ему нужно прожить 90 дней. Может он раньше вернуться?

Гражданин Узбекистана, просрочен паспорт. Просрочена Регистрация и миграционная карта на 7 лет. Родители граждане. Паспорт старого образца. В консульстве могут сделать новый биометрический загран паспорт. Сможет ли с новым паспортом легализоваться?

Либо выехать на родину с сертификатом возвращения на родину, там сделать новый паспорт, пустят ли обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение