Квартира с другом - просроченный договор, порча имущества и неплатежи - что нас ожидает при переезде?

• г. Вологда

Живу с другом в квартире 1.5 года, договор не на нас и просрочен на пол года, есть небольшая порча имущества, собираемся переезжать в другую квартиру. Что может ждать нас? Так же собираемся не платить за последний месяц.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона если - то требования по ст. 1102, 1105, 1064 ГК РФ.