Вот как мне приехали проверять плоббу открыли кран и вода побежала ну блома т.к весить и выпесили штраф 167 888 р.

• г. Омск

Вот как мне приехали проверять плоббу открыли кран и вода побежала ну блома т.к весить и выпесили штраф 167 888 р.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с привлечением к ответственности - надо обжаловать.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

У меня на кухне сгнила резьба крана, ночью с него побежала горячая вода. Пытался перекрыть воду через туалет, но кран там некрутится. Пришлось бежать в подвал и уже от туда перекрыл. Кто виноват?

Уезжали на новогодние праздники, жена по незнанию перекрыла кран стояка, т.е. две верхние квартиры остались без воды на 5 дней. Как приехали, сразу пришли соседи, краны мы открыли. Через час приехала аварийка. В квартиру они заходить не стали, в акте написали, что в нашей квартире была перекрыта вода. Что самое печальное можно ожидать от соседей? Подадут в суд на возмещение морального ущерба (о какой примерно сумме пойдёт речь?)?

При замене счетчика горячей воды в квартире, узнали что кран, на входе в квартиру, холодной воды не работает. Замена крана возможна только при срыве пломбы. Чтобы дважды не перекрывать воду в многоквартирном доме, решили заменить кран холодной воды, сорвав пломбу. Опломбировка счетчика в таком случаи платная?

Треснул смеситель на кухне, побежал в туалет перекрывать краны, но кран горячей воды не перекрылся (шаровый, он стоял до покупки квартиры) приехала аварийная служба и перекрыла стояк. В результате пролив соседей снизу, чья вина моя или УК.

Частный дом. Во дворе прорвало трубу. Кран центральной подачи воды не работает. Обратились в водоканал с просьбой перекрыть воду для замены крана центр. Подачи, чтобы мы смогли перекрыть воду и заменить трубу. Весь двор в воде, отстойная яма переполнена. Но нам сказали, что не могут перекрыть, так как люди останутся без воды. Но нам всего час нужен. Что же делать? Нас заливает с бешеной скоростью. Вода скоро и всех сосодей зальет.

Перевести в VIP статус

Частный дом. Во дворе прорвало трубу. Кран центральной подачи воды не работает.

Обратились в водоканал с просьбой перекрыть воду для замены крана центр. Подачи, чтобы мы смогли перекрыть воду и заменить трубу. Весь двор в воде, отстойная яма переполнена. Но нам сказали, что не могут перекрыть, так как люди останутся без воды. Но нам всего час нужен. Что же делать? Нас заливает с бешеной скоростью. Вода скоро и всех сосодей зальет.

Не давно купил машину хочу поставить на учет вот стал проверять на штрафу на старого хозяина весить штраф 30000 рублей за не трез, управ, ТС я могу поставит на учет автомобил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выставили счёт за воду 77189 руб у нас побежал кран в колодце, чтоб его отремонтировать нужно была закрыть воду в основнлм колодце, который был затоплен. Чтоб отремонтировать кран закрыли воду во всем микрорайоне. Дата обнаружения порыва 01.12.2020, дата отключения 04.12.2020, ликвидация порыва 04.12.2020. насчитали что из трубы 20 мм воды выбежало 1034,29 м³ за 74,63 часов за то что МУП Угх только закрыли кран, а воды выбежало совсем немного, даже лужи не было. Как быть.

Как быть из колодца течет вода топит соседей. В колодце врезка на 2 дома на мой и соседский вызвал водоканал. Приехали откачали воду и сказали течет кран соседа. После чего перекрыли воду и мне и соседу. Но вода как текла так и течет. Они собрались и уехали. Это было в понедельник. А сегодня мы с соседом откачали воду поменяли краны оба и его и свой. Вода как текла так и течет. Снова вызвали водоканал приехали посмотрели и сказали что течет основной хомут. И что мы должны его делать за свой счет. Я понимаю краны наши трубы наши хомут тоже наш. тогда и основная труба тоже наша. Скажите что наше а что водоканала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение