Я гражданин Узбекистана я могу получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана я могу получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в консульство вашей страны и получайте загранпаспорт.

Низомжон, данный вопрос надо уточнять в: Генеральном консульстве Узбекистана в Петербурге расположено по адресу 4-я Красноармейская улица, д. 4 а. Почтовый индекс учреждения — 190005. Оно работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. Обеденный перерыв длится с 13:00 до 14:30. В течение недели время обеда не меняется. По телефону +7 (812)-601-06-28;

Биометрические паспортам Узбекистана, в республике являются одновременно и внутренними, и загранпаспортами, как сообщает представитель управления въезда, выезда и оформления гражданства МВД Узбекистана.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Соадат,

обращайтесь в ваше Посольство в консульский отдел.