Пришла повестка на работу, что делать?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать что это за повестка.

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в армию домой, приняла повестку мать, я сам нахожусь на работе, а с техникума отчислили месяц назад, в повестке было написано явиться завтра, но я на работе, что делать?

Здрастуйте, пришла повестка живу в другом районе повестка пришла по месту регистрации повестку не подписывал по сколку живу в другом районе повестку взяла хозяйка квартиры на повестке написано ручкой розыск, вопрос могут ли они подать в розыск?

Пришла повестка в суд а я в данный момент нахожусь на работе в другом регионе. Лично повестку не получал и направлена повестка по адресу родителей. Что делать?

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Пришла повестка в суд по административному делу по первой повестке я не успел приехать щас вторая повестка в качестве заинтересованного дела пришла что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестки а суд, купил машину, президенты 8 месяцев пришла эта повестка, оказывается машина была кредитная. Что делать!

Пришла повестка в суд статья 12.26.

Лешили, но постановление не дали сказали придёт по почте. Прошла неделя ничего не пришло. Что делать?

Я на работе нахожусь на испытательном сроке, завтра полдня примерно я не смогу выйти на работу, т.к. мне пришла судебная повестка и меня вызывают в качестве свидетеля, я на работе никого не предупредил, т.к. вытащил повестку из ящика только вечером, уже после работы. Будет ли судебная повестка уважительной причиной того что я неявился с утра на работу? Не вправе ли работодатель меня уволить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение