Преподаватель на экзамене - моральный вред студентам или правомерное поведение?

• г. Казань

Такая ситуация. Начало экзамена назначено на 9.40

Преподаватель опаздывает на 20 минут, ну это ладно, ничего.

Сдаёт 8 человек

2,5 ч проходят, это 12.45

Преподаватель говорит подходить к 16.00 на устную часть.

В 15.30 преподаватель переносит устную часть на 18.00

В 18.01 он переносит ее на 18.30

В 18.30 он не является к назначенному времени и никак не даёт знать о том, сколько мы ещё можем сидеть на нервах

Он приходит в 19.01-04

Снова пропадает минут на 15

Затем выходит и говорит «тройка одна, остальные опрос»

На вопрос назвать оценку наотрез отказывается, огрызается «не скажу» и начинает говорить «фамилию мне свою скажите», явно не из благих целей, исходя из тона было понятно.

У меня вопрос: с точки зрения морального вреда, правомерны ли действия преподавателя заставлять студентов ждать в расшатанном состоянии 7 ч, отказываться называть оценку и давать понять, что мне придётся не сладко (спрос фамилии)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу директору учебного заведения.