Битва за канаву - как соседи заставили затопить мой участок, а администрация не решает проблему.

• г. Саранск

Вдоль моего забора. Жители другой улицы выкупать канаву что привело к затопления моего участка. Я закапываю они выкапывают, угрожая. Администрация никаких мер не принимает так как вода идёт из дренажный канавы. Не могут найти решение куда отвести воду. Я попросила засыпать канаву а потом искать решение. Ответа нет. что делать дальше, месяц ждать не могу вода все пребывает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Прокуратуру обращаться нужно.