Как обезопасить себя при подаче иска на алименты, если муж написал отказ? Как ускорить процесс и где жаловаться?

• г. Тюмень

Подала в суд на алименты, муж написал отказ! Подала исковое заявление в районный суд. Думаю будет сражаться не на жизнь а на смерти. Любитель посудиться, подаёт на апелляцию, пишет в Верховный суд, письма президенту и т. Д. Думаю мне этого не избежать. Если меня всего этого коснётся, как себя обезопасить? Я только после декрета, зарабатываю очень мало, прожиточный минимум на 1 человека, а нам нужно на эти деньги в троем жить. (я и 2 ребёнка). Как все ускорить, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, не нужно никуда жаловаться, ожидайте решение суда, в любом случае оно будет в вашу пользу.