Обязан ли я раскрывать сумку, на заводе если меня просит об этом охрана предприятия?

• г. Пермь

Обязан ли я раскрывать сумку, на заводе если меня просит об этом охрана предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Ильдар, Имеют право, если это прописано в локальном нормативном акте организации (например, Положение о пропускной режиме) и, если вы ознакомлены с указанным актом под роспись.

Да, обязаны, иначе вас не пропустят на завод, правила пропускного режима установлены локальным актом.