Апелляционная жалоба по решению суда о возмещении морального ущерба в результате ДТП

• г. Дмитров

Я виновник ДТП, осужден по статья 264 часть 1.Осужден условно. Потерпевшие подали иск на возмещение морального ущерба. Тяжкий вред здоровью по п 6.11.3 получила пассажирка, она запросила 500 000, судья назначила 400 000 (не смотря на то,что истица выздоровела, восстановилось работоспособность). У меня очень тяжелое мат. положение. После ДТП получил тяжелую ЧМТ, потерял работу. Помогите составить апелляционную жалобу. Сегодня пришел еще один иск от мужа потерпевшей (он был водителем авто, травм не получил). Вместе с материальным ущербом за авто, он требует возместить моральный ущерб 500 000. Не много ли?Что можно предпринять, суд назначен на 18 октября 2012 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы просите составить жалобу, но ведь заседание уже назначено. Значит, жалоба была подготовлена.