Хочу поступить в колледж с 9 двойками за первое полугодие 10 класса - стоит ли исправлять оценки?

• г. Новосибирск

Учусь в 10 классе, хочу поступить в колледж. ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 9 ДВОЕК, подскажите, смогу ли я с такими оценками поступить, или нужно исправить? Собираюсь поступать с аттестатом 9 класса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оля

Количество двоек не имеет значения, имеет значение результат ЕГЭ, кроме того существует и платное обучение.

Можете, если пройдёте по конкурсу оценок и с учётом ОГЭ, если не отменяли вам его.

Вы хотели сказать ОГЭ? В 11 класс я идти не собираюсь.

Ну да, коллега допустил опечатку. ОГЭ.

если не будет претендентов на бюджетное место с оценками лучше, чем у Вас - то Вас возьмут.

Если будут претенденты - то возьмут их.