Хочу поступить в колледж с 9 двойками за первое полугодие 10 класса - стоит ли исправлять оценки?

• г. Новосибирск

Учусь в 10 классе, хочу поступить в колледж. ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 9 ДВОЕК, подскажите, смогу ли я с такими оценками поступить, или нужно исправить? Собираюсь поступать с аттестатом 9 класса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оля

Количество двоек не имеет значения, имеет значение результат ЕГЭ, кроме того существует и платное обучение.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если пройдёте по конкурсу оценок и с учётом ОГЭ, если не отменяли вам его.

Спросить
Пожаловаться

Вы хотели сказать ОГЭ? В 11 класс я идти не собираюсь.

Спросить
Пожаловаться

Ну да, коллега допустил опечатку. ОГЭ.

если не будет претендентов на бюджетное место с оценками лучше, чем у Вас - то Вас возьмут.

Если будут претенденты - то возьмут их.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я учусь в 11 классе. Собираюсь поступать в ВУЗ, но не уверена, что всё получится. Смогу ли я по окончании 11 класса поступить в колледж по аттестату 9 класса?

Я девушка мне 17 лет учусь в 10 классе, у меня за первое полугодие вышла 2 по математике, но если выйдет вторая двойка за полугодие, могу ли я уйти после 10 класса и поступить в учебное учреждение с атестатом 9 класса?

После 9 класса поступил в колледж на связиста, отучился получил диплом спо, сейчас решил поступать в техникум на пилота вертолета, для этого нужны хорошие оценки, учусь сейчас в 12 классе, смогу ли я поступить на бюджетку предоставив аттестат за 12 класс?

Учусь на 3-м курсе после 9 класс в педагогическом колледже. Не устраивает группа. Да и возможно профессия не моя. Хочу забрать документы. Куда смогу поступить с аттестатом после 9 класса и со справкой, что прошла 10-11 класс, когда училась в колледже. И могу ли я поступить, забрав документы, в институт? Или все же только в колледж.

Я учусь в 10 классе. (прошло первое полугодие) . могу ли я сейчас забрать документы, а весной поступить в колледж на базе 9 класса, ибо я поняла, что зря пошла в 10 класс. Отдадут ли мне документы? Если нет, то, что нужно сделать, чтобы их забрать без лишних проблем?

Учусь на первом курсе колледжа после 9 класса, если я заберу документы смогу ли я поступить в другой колледж с тем же аттестатом снова на первый курс?

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс? Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если у меня будет аттестат 12 класс смогу ли я поступить в институт? И в чем различая аттестатов 11 класса с аттестатом за 12 класс.

Может ли ребенок после 10 класса поступить в колледж на 2 курс, имея Аттестат о 9 классе и Справку с оценками по 10 классу по индивидуальному учебному плану.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение