Возможен ли перевод ребенка из ПМПК в другую школу или в другую букву?

• г. Казань

Моему ребенку предлагают пройти в школе ПМПК в первом классе. Могут ли его перевести во второй класс в другую букву или в другую школу?

Только не звонить.

Ответы на вопрос (3):

Могут только по Вашему заявлению.

Я так поняла, по моему только завлению могут перевести в другой класс с другой буквой?

А так его с первого класса обязательно должны перевести во второй класс, даже если он плохо учится.

Да, вы всё правильно поняли. На второй год могут оставить только по заявлению от вас.