Глава спортивной федерации - работаю на общественных началах, без оплаты и пенсионных индексаций

• г. Астрахань

Возглавляю спортивную федерацию, являюсь её учредителем, работа на общественных началах, никаких начислений и заработной платы нет, пенсию не индексируют ссылаясь что идет стаж руководства.

Ответы на вопрос (1):

Либо сообщите в налоговый орган о прекращении трудовой деятельности, либо оспорьте в суде. Иного не дано.