Образец зубная щетка была. Может это играет роль.

• г. Ставрополь

Образец зубная щетка была. Может это играет роль.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Купил на подарок электрическую зубную щетку, подарок не понравился, могу ли я её вернуть в магазин или обменять, зубная щетка не использовалась упаковка не вскрыта.?

Вчера, 09.11.2017 была приобретена электрическая зубная звуковая щетка. В аптеке я ее не проверил. Вечером попробовал ее включить, она не работает. Пришел 10.11.17 в аптеку с просьбой поменять, сказали что они этим не занимаются и отправили в гарантийный центр. Все ли нормально в данной ситуации? Зачем мне в гарантийный центр? Можно ли поменять щетку в аптеке? Является ли электрическая зубная щетка технически сложным товаром?

В супермаркете вчера была похищена зубная щётка на сумму 116 р., был составлен протокол, сказали явится в суд через две недели.

Маму положили в больницу. В больнице карантин из-за гриппа. Передачи не принимают, даже средства личной гигиены такие как (паста зубная, щетка зубная, мыло, туалетная бумага) законно ли это?

Пожалусто зачем милици зубная счотка и нестираная футболка пропавшего человека.

Фирме была предъявлена претензия о товаре ненадлежащего качества (электрическая зубная щетка). Фирма сделала независимую экспертизу и не возвращает товар, ссылаясь на то, что я должна оплатить стоимость этой экспертизы. Правомерно ли это?

Я виновник аварии. Хотел бы узнать, играют ли в суде важную роль фото погибшей девушки, сделанные при ДТП в котором она была не пристёгнута. Эта девушка работала в полиции. Судья об этом нарушении ни чего не сказал. Мой адвокат сказал мне что эти фотографии не играют ни какой роли, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Играет ли большую роль как назвать документ от меня, направленный в ФССП, о том чтобы ФССП направил запрос в регистрационную палату об имуществе должника или это не играет большой роли (заявление, ходотайство, запрос) ? заранее благодарна!

Днк предполагаемого отца была зубная щетка. Спустя две недели сказали что низкая доказательная, вероятность и есть мутация, попросили сдать свой днк. После это пришёл результат 99, 99,999991 различие в одном локусе (0, 00001-0, 001). Может это все таки ошибка и отец не этот человек. Ребёнок не похожь на него совсем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение