Фирма Сириус-трейд перекупила мои долги, хотя я считала, что я ничего не должна. Проблема с базой данных?

• г. Калининград

Мои долги перекупила фирма ооо сириус-трейд. Я недавно смотрела, что я ничего не должна. Звонила по инстанциям. А они отвечают что у них база не обновляется. Как быть т-89521192145

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Суд уже был?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Необходимо направить письменный запрос в их адрес. А также запросить свою кредитную историю и при необходимости внести изменения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вашем случае можно списать долг, необходимо подготовить мотивированные документы в суд о признании переуступки долга незаконным!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если у вас на руках имеются все квитанции об оплате долга, то вам ничего делать не надо. Ждите от них письма, либо претензии, если считают, что у вас есть долг. Вы потом им на их требование ответите, что долга нет и что в подверждения ваших слов все документы у вас на руках.

Спросить
Пожаловаться

Мой долг продан компании Сириус Трейд. Я готова его оплатить но при этом незнаю ни сумму долга ни реквизиты. Телефон который мне назвал банк не отвечает. В интернете телефонов Сириуса Трейда найти не могу. Как поступить в данной ситуации?

У меня был долг в быстрые деньги и спустя 3 года перекупила фирма Сириус трейд могут ли передать дело судебным приставам и что делать.

У меня был долг перед ООО "Сириус-Трейд", которое в октябре 2020 подало на меня в суд, мне пришел приказ, но я так ничего им и не оплатила. В апреле 2021 г. его закрыли. Недавно мне пришло письмо от ООО "Бюро судебного взыскания", о том, что оно действует в интересах ООО "Сириус-Трейд" и готово простить мне часть долга, если я оплачу оставшуюся часть в определенные сроки (акция). На сколько это правомерно?

У меня были арестованы все счета, зарплатная карта, карта мир на детские пособия организацией ООО Сириус Трейд по решению суда о задолженности. Информации от организации ООО Сириус Трейд, уведомления не поступало. Также из суда, который находится в совершенно другом городе, также не было уведомления. Когда со стороны ООО Сириус Трейд было подано заявление в суд, на тот момент проходила процедуру по банкротству. Банкротство завершилось и было определение по завершению о несостоятельности. Банки во время процедуры были уведомлены. Сейчас ООО Сириус Трейд отказывается об отмене ареста. Не отвечают на звонки. Суд также, который находится в другом городе, не отвечает на письма с определением по завершению о банкротстве. Что делать в данной ситуации и куда обращаться? В ФССП обращалась, к ним не поступало от ООО Сириус Трейд заявлений.

Сириус трейд арестовал карту. Эта карта для получения зарплаты в Сбербанке. Долг по платизе мфо 34 950 рублей. Хотя брала 9000 тыс. Звонила в Сириус трейд предложили заплатить 17000. у меня их нет сейчас. Как быть? Я только месяц отработала. Поступлений ещё не было.

Посоветуйте пожалуйста. У меня просроченная задолженность перед ООО МКК «Бюро финансовых решений» Отличные Наличные, эта компания передала мой долг коллекторской компании ООО Сириус Трейд. Мне не было ни какого уведомления, что долг отдали коллекторам. От Сириус Трейд звонки поступают по 20 раз на день. Эта законная передача долга? И как мне поступить? У меня сейчас нет возможность оплатить долг. Да и кому его оплачивать? Эта компания имеет право подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение