Обязан ли работодатель оплачивать учебный отпуск в связи с экзаменами на второе высшее образование?

• г. Москва

Учусь в ВУзе на второе высшее, по выходным дням скажите, обязан ли работадатель (коммерч. Организция) оплачивать учебный отпуск в связи с экзаменами, справка имеется спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Юлия. Работодатель не обязан оплачивать учебный отпуск при получении второго высшего образования.

Здраствуйте, при получении второго образования работодатель не обязан вам его оплачивать.

Уважаемая Юлия!

Обязанности оплачивать учебный отпуск при получении Вами второго высшего образования у работодателя нет.

Юлия, только если первый раз получаете образование.