Как подать заявление о ходатайстве на отсрочку оплаты услуг финансового исполнителя в арбитражный суд города Москвы?

• г. Москва

Как подать заявление о ходатайстве на отсрочку оплаты услуг финансового исполнителя в арбитражный суд города Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство об отсрочке оплаты подается либо почтой, либо через кад. арбитр. Можете обратиться к любому юристу для помощи в составлении и отправке!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, в соответствии с п.4. ст. 213.4 ФЗ о банкротстве

В заявлении о признании гражданина банкротом указываются наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.

Денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере, равном фиксированной сумме вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру, применяемую в деле о банкротстве гражданина, вносятся в депозит арбитражного суда.

По ходатайству гражданина арбитражный суд вправе предоставить гражданину отсрочку внесения средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему сроком до даты судебного заседания по рассмотрению обоснованности заявления о признании гражданина банкротом.

Спросить
Пожаловаться

Хотим подать в арбитражный суд исковое заявление о взыскании задолженности. Денег для оплаты госпошлины нет. Нужно ли писать ходатайство для отсрочки уплаты госпошлины в суд. Какие документы приложить к ходатайству. Что пиать в ходатайстве?

Заказчик и Исполнитель заключили договор о предоставлении транспортных услуг со 100% предоплатой. Исполнитель представил услуги до оплаты заказчиком, счет и акт выполненных работ заказчик подписал, но оплаты не произвел (похоже и не собирается). Вправе ли Исполнитель подать в арбитржный суд.

Что подразумевает данная формулировка и насколько она правомерна?

В исключительных случаях с согласия Исполнителя Заказчик в подтверждение своих обязательств по проведению мероприятия и по оплате оказываемых Исполнителем услуг и выполняемых им работ вправе предоставить Исполнителю, а Исполнитель вправе принять, гарантии оплаты услуг и работ Исполнителя и (или) его контрагентов.

Был заключен договор оказания транспортных услуг по аренде спецтехники, фактически услуги не были оказаны. Исполнитель в сговоре с представителем заказчика подписал путевки теперь через два года подал в арбитражный суд требует оплаты с пнями. Актов подписанных нет, в свое время все были возвращены исполнителю. Как выйти из ситуации?

Я так понял, что ходатайство в Арбитражный суд города Москвы можно подать через интернет.

Вопрос: если ходатайство будет подано через интернет, то нужно ли будет предоставлять в этот суд бумажные аналоги ходатайства и приложенных к нему документов? Или всё можно будет осуществить только посредством интернета?

Организация подает в арбитражный суд одновременно исковое заявление, ходатайство об отсрочке уплаты гос пошлины (по иску) и заявление об обеспечении иска. Надо ли платить гос пошлину за обеспечительные меры и сколько? Надо ли к заявлению на обеспечительные меры прилагать ходатайство об отсрочки уплаты гос пошлины за обеспечительные меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общество с ограниченной ответственностью обратилось в Арбитражный суд с заявлением о взыскание с открытого акционерного общества на расходы оплаты услуг представителя, включающие в себя оплаты услуг юр.фирмы за юр.консультацию и оплаты услуг адвоката представляющего интереса в суде.

Определением суда первой инстанции ходатайство удовлетворено.

Выскажет мнение по поводу обоснованности решения суда.

Исковое заявление в арбитражный суд по факту не оплаты за поставленный товар.

Как правельно написать ходотайство об отсрочке платежа госпошлины,

с последствием переноса обязанности уплаты госпошлины на ответчика.

Для подачи заявления в арбитражный суд г Москвы.

Чтобы суд проходил в Москве. Нужна просписка города Москвы или регистрации достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение