Как подать заявление о ходатайстве на отсрочку оплаты услуг финансового исполнителя в арбитражный суд города Москвы?

• г. Москва

Как подать заявление о ходатайстве на отсрочку оплаты услуг финансового исполнителя в арбитражный суд города Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство об отсрочке оплаты подается либо почтой, либо через кад. арбитр. Можете обратиться к любому юристу для помощи в составлении и отправке!

Добрый день, в соответствии с п.4. ст. 213.4 ФЗ о банкротстве

В заявлении о признании гражданина банкротом указываются наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утвержден финансовый управляющий.

Денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере, равном фиксированной сумме вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру, применяемую в деле о банкротстве гражданина, вносятся в депозит арбитражного суда.

По ходатайству гражданина арбитражный суд вправе предоставить гражданину отсрочку внесения средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему сроком до даты судебного заседания по рассмотрению обоснованности заявления о признании гражданина банкротом.