Как я потерял паспорт и столкнулся с проблемами в оформлении документов в РФ - личный опыт

• г. Казань

У меня такой вопрос, я, гр украины паспорт утерян да и просрочен получил его в Узбекистане выдали в консульстве, приехал в 2008 году в РФ бегал делал документы да все так закрутилось в жизни семья ребенок ну и т д потом разошлись и дальше жить не стали сыну не смог дать не фамилию не чего от себя в плане юридического имею виду, потом узнал что Крым стал россии и меня вызвали в УФМС Нижнекамска но влепили мне штраф ну как обычно за регу ну т сказали что я прописан в Крыму чтоб готовил документы на получение паспорта ну я радостный начал делать документы все собрал и сдал им, но им не понравилась свидетельство о рождении сделали запрос на него пришел ответ положительный что да выдавали такое свидание о рождении повторно со всеми этими документами опять вернулся в паспортный стол все сдал им оплатил госпошлину ну и т д, но из казани пришел ответ такой что не буду мне делать паспорт по этому свидельству, и теперь я не знаю что делать, на днях тоже вызывали хотели как беженца оформить опять свидетельство не подходит не знаю что теперь вообще делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкретно что не нравится органам в вашем свидетельство о рождении? Можно отказ обжаловать в суде.