Военный билет в 27 лет с отсрочкой – что если отчислюсь?

• г. Воронеж

Получил военный билет в 27 лет (есть отсрочка по учёбе).

Не посчитают ли уклонистом и отсрочку незаконной, если я отчислюсь не доучившись?

Ответы на вопрос (2):

Военный билет ни кто не отберет, нет оснований! На дату вынесения решения призывной комиссии у Вас была отсрочка и решение уже вынесено, ни кто не будет отменять решение.

Я Вам уже ответил на этот вопрос.

Если Вы уже получили военный билет, то после 27 лет Вы призыву на срочную службу не подлежите, находитесь в запасе. Можете делать что угодно, учиться-не учиться.