Мужа оштрафовали и конфисковали металл, перевозимый с личного участка - причина - бывший забор и находки в пустыне

• г. Орёл

Почему при перевозке б/у металла со своего участка, мужа остановили ГАИ и составили протокол, а теперь нужно прибыть в суд, где говорят, что штраф от 2500 р и конфискации провозимого. Хотя металл остался после реконструкции старого заборо и ещё то что было найдено по заброшенном пустыню? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны, вам необходимо обжаловать данный штраф в судебном порядке и доказать что металл со своего участка.