Вопрос о погашении долга за кварплату после решения суда на раздел имущества

• г. Санкт-Петербург

Одна гражданка отсудила у меня 1\2 квартиры. Суд длился 5 месяцев, соответственно набежал долг за кварплату.. Обязана ли я оплатить долг в полном размере или толькоза половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обязанность по оплате жилья возникает с момента регистрации права собственности на квартиру.