Вопрос - Как получить субсидию для семьи, проживающей в доме общей площадью 74 кв.м, прописанной на 6 человек, где на хозяина оформлена только 1/2 жилья, а вторая часть наследуется

• г. Чебаркуль

Мы живем в доме общей площадью 74 кв.м. На хозяина оформлена 1/2 жилья. Вторая часть наследуется родственниками. Прописано нас 6 человек (Муж, свекр, свекровь, брат мужа, я и ребенок). Хозяин отчим. Как получить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

10 кв.м.