Перспективы дела о привлечении к субсидиарной ответственности в условиях отсутствия отклика юридических лиц на публикацию списка в ЕФРСБ

• г. Санкт-Петербург

Чем может закончится дело о привлечении к субсидиарной ответственности, если есть список заинтересованных лиц, но фактически иск подан одним из списка лицом (физическим) и другие (все юридические лица) не откликнулись после публикации списка лиц в ЕФРСБ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Присоединением к иску, например.

Ответ на ваш вопрос зависит от того, насколько юридически обосновано вы написали исковое заявление.

А если к иску никто не присоединился, т.е. ни у кого не возник в этом интерес, я в итоге один. В этом случае суд продолжит рассматривать иск или откажет в привлечении к субсидиарной ответственности.