Женщина родила и оформила своих детей до полутора лет, ожидает ответа на заявления о помощи от Путина и малоимущих, планирует подать на губернаторскую поддержку

• г. Пермь

Щас родила оформила до полутора лет детцкии, подала на малоимущим и на путиновские жду нагих ответа, я могу ещё подать если мне одобрят путиновские и малоимущим подать на губернаторскии.

Ответы на вопрос (1):

Есть у Вас такое право.