Как обжаловать отказ в получении патента из-за не погашенной судимости при просроченной миграционной карте?

• г. Санкт-Петербург

Добрый времени суток вопрос была не погашеная судимость приехал в рф стал на МИГРАЦОНЫЙ УЧЁТ телескапию сдал на патент в потенте отказали по причине не погашеной судимости уже 4 мес в рф просрочил миграцоную карту можно ли обжаловать мама гр рф прописка есть постоянная.

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите обжаловать?

1.Отказ в выдаче патента основан на законе

2.Просрочка миграционной карты - вы не оформили свой правовой статус (отказ в выдаче патента происходит в течение 10 дней, а не в течение 4 месяцев)