Как получить отказ, если один из соседей постоянно пьян, а остальные уже отказали?

• г. Псков

Если один сосед каждый день пьяный как мне получить отказ срочно, так как все остальные соседи дали уже отказ, и уже есть покупатель. Ответьте, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не получается подписать у соседа, уведомить его только через нотариуса, срок ожидания 30 дней. В противном случае сделку вам не зарегистрируют.

Уведомите о продаже, с предложением покупки по почте с описью содержимого письма. После уведомления, через 30 дней можете продавать и без отказа (если конечно сосед не изъявит желание выкупить вашу долю).

дешевле, чем через нотариуса.

Здесь можете почитать больше, а также взять образец и обработав под ваш случай послать соседу:

law-divorce.ru