Перспективы работы в детской комнате полиции с неоконченным высшим педагогическим образованием - можно ли устроиться и какие возможности есть?

• г. Чита

Могу ли я устроиться на работу в детскую комнату полиции с неоконченным высшим педагогическим образованием? И вообще какие перспективы устроиться на работу по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Наличие педагогического образования приветствуется при трудоустройстве в подразделения по работе с несовершеннолетними органов внутренних дел, т.е. при трудоустройстве в полицию Ваша кандидатура вполне может быть рассмотрена. Так же Вы можете устроиться в УФСИН и проходить службу в колонии для несовершеннолетних.