Перспективы работы в детской комнате полиции с неоконченным высшим педагогическим образованием - можно ли устроиться и какие возможности есть?

• г. Чита

Могу ли я устроиться на работу в детскую комнату полиции с неоконченным высшим педагогическим образованием? И вообще какие перспективы устроиться на работу по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Наличие педагогического образования приветствуется при трудоустройстве в подразделения по работе с несовершеннолетними органов внутренних дел, т.е. при трудоустройстве в полицию Ваша кандидатура вполне может быть рассмотрена. Так же Вы можете устроиться в УФСИН и проходить службу в колонии для несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в педагогическом университете, заканчиваю второй курс, специальность: Социолог., хотелось бы уйти на заочку и устроиться на работу в полицию в ПДН., это возможно? С неоконченым высшим образованием.

Могут ли меня взять на работу в МОМВД с неоконченым высшим педагогическим правовым образованием со званием старший сержант...

Возможно ли устроиться на работу в мвд с неоконченным высшим образованием экономиста?

Здравствуйте, могу ли я устроиться в полицию с высшим педагогическим образованием, стаж работы 5 лет в сфере образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли устроиться в прокуратуру с неоконченным высшим юридическим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение