Написали заявление на выкуп земли под автостоянку, на которой имеются строения, на них есть зеленки.

• г. Миасс

Написали заявление на выкуп земли под автостоянку, на которой имеются строения, на них есть зеленки. Эти строения мы получили по завещанию, по этому завещанию 1/8 часть принадлежит не нам, т.е завещание на 2 х человек. На момент подачи заявления в администрацию города, зеленки были только у одного человека, т.к мы не знали, что это принципиально важно, написали заявление от 2 х человек, но в земельном камитете города сказали, что обязательно нужны зеленки от 2 го наследника. Нужно ли опять писать заново заявление о выкупе земли от имени 2 х наследников или можно полученные зеленки вторым наследником, приложить уже к написанному заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Я понял, что строения на земле Вы получили по наследству. Это Ваша собственность. А с землей я понял, что 1 человек получил землю по завещанию то есть долю земли, а второй не поулчил, так как не оформил. Ведь по Вашему сообщению земля уже у Вас в собственности, но не оформлена. ТАк зачем Вам писать заново заявление о выкупе земли. А может я что не так понял. Удачи.