Прошу помочь правильно составить исковое заявления и возмещения судебных издержек + моральный ущерб.

• г. Краснотурьинск

В моей квартире прописана бывшая девушка, мы с ней не живем вот уже 9 месяцев, на все просьбы по выписке из квартиры она игнорирует. Прошу помочь правильно составить исковое заявления и возмещения судебных издержек + моральный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Правильно может составить только адвокат или юрист. Сами можете, тогда смотрите в интернете образцы. И составляйте, самостоятельно. Потом можете попросить юристов проверить.

Удачи.