Как продать квартиру при несогласии сожительницы с выпиской ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником однокомнатной квартиры. В квартире прописан я и мой несовершенолетний ребенок, так же проживает мать ребенка моя сожительница.

Хочу продать квартиру, но сожительница не дает подпись на выписку ребенка, несоглашаеться даже на 50% от стоимости квартиры и алименты. Сожительница прописана с родителями в двухкомнатной квартире в этом же районе города. Вопрос какие есть варианты выписки и продажи квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Выписывайтесь сами, вместе с Вами выпишут и ребенка. Дети не могут быть прописаны в квартире без родителей. Никакого согласия от матери ребенка не нужно.