Бывший муж продал ипотечную квартиру, не выплатив доли детям

• г. Курган

Только сейчас узнала, что бывший муж продал ипотечную квартиру. В браке имея 2 маленьких детей взяли ипотеку по молодой семье, муж должен был выделить доли всем, но после развода я отказалась от своей доли и не претендовала ни на что. В браке он так и не выделил никому доли и после расторжения брака тоже. Квартиру продал давно о чём я не была в курсе, детям их деньги с продажи квартиры не отдал. Можно ли как-то обязать его выплатить детям их деньги с продажи квартиры. Дети все еще несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно можно. Пишите ему претензию на возмещение денежных средств за доли детей.