Как правильно составить заявление об отказе родителя прохождения ребенка педагогической практики вдали от дома.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ребенок несовершеннолетний?

Ребенок совершеннолетний (2 курс), практика должна быть на следующий год, но т.к. был выигран грант предложили пройти практику добровольно - принудительно сейчас в лагере на Черноморском побережье. Нам не подходят условия и время (на все лето).

Можно написать в произвольной форме. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.