Что нужно для того чтобы приватизировать квартиру на одного из проживающих!

• г. Лыткарино

Что нужно для того чтобы приватизировать квартиру на одного из проживающих!

Ответы на вопрос (2):

Остальным - отказаться

Спросить
Пожаловаться

Сергей, приватизация жилья возможна только с согласия всех жильцов. Можно привтизировать жилье на одного человека в том случае, если остальные оформят отказ от приватизации. дети подлежат обязательному включению в договор приватизации

Спросить
Пожаловаться

Квартира муниципальная. Общее число прописанных-трое, но один скончался. Получается, что данная квартира при приватизации делится на 2 лица и я хотела бы приватизировать квартиру для дальнейшей продажи и разъезда с проживающим в ней лицом, но не могу добиться согласия! Возможно ли приватизировать квартиру в судебном порядке? (если 2 й проживающий-родственник) Или могу ли я приватизировать часть квартиры?

Что нужно для того, чтобы приватизировать квартиру, которая на данный момент записана на мою мать. В квартире проживаю я,совершеннолетний брат и мать. Какие нужны документы, чтобы приватизировать квартиру на меня?

Что нужно для того, чтобы приватизировать квартиру, которая на данный момент записана на мою мать. В квартире проживаю я,совершеннолетний брат и мать. Какие нужны документы, чтобы приватизировать квартиру на меня? В квартире все прописаны.

Что нужно для того, чтобы приватизировать квартиру, которая на данный момент записана на мою мать. В квартире проживаю я,совершеннолетний брат и мать. Какие нужны документы, чтобы приватизировать кв.

Можно приватизировать квартиру на человека который не прописан в квартире, но хозяин квартиры согласен на приватизацию на этого человека, или нужно прописаться, чтоб приватизировать квартиру. Какие документы нужны для этого нужны. (Хозяин квартиры уже участвовал в приватизации)

Ситуация, круговая порука. Квартира муниципальная и с крупным долгом. Долг скопился по причине того, что трое из шести прописанных не проживают и не оплачивают. Проживает три человека, пенсионерка, маленький ребёнок 8 лет и мама ребёнка. Категория людей социально не защищённых. Оплачиваем ком. услуги по мере возможностей. У бабушки высчитывают из пенсии за старые долги, а текущие оплачиваются не регулярно. Чтоб продать квартиру и рассчитаться с долгом ее нужно приватизировать, чтоб приватизировать нужно погасить долг. Возможно ли приватизировать квартиру при продаже так, чтоб лица не проживающие и не оплачивающие не были вписаны в приватизацию? И каким образом можно разделить долги на всех поровну, если нахождение лиц не оплачивающих и не проживающих неизвестно?

У меня сестра получила квартиру как сирота. Прежде чем переехать в полученную квартиру, она хочет приватизировать и продать свою долю квартиры в которой сейчас проживает мне (квартира в найме общая) Возможно ли,чтобы она просто выписалась? Что мне нужно сделать для того чтоб стать единственным нанимателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Что нужно для того чтобы приватизировать квартиру. Если это квартира оформлена на бабушку могу ли я стать ее хозяином.

Заранее благодарен.

, что остальных жильцов проживающих в этой квартире не имеют право выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение