Что нужно для того чтобы приватизировать квартиру на одного из проживающих!

• г. Лыткарино

Что нужно для того чтобы приватизировать квартиру на одного из проживающих!

Ответы на вопрос (2):

Остальным - отказаться

Сергей, приватизация жилья возможна только с согласия всех жильцов. Можно привтизировать жилье на одного человека в том случае, если остальные оформят отказ от приватизации. дети подлежат обязательному включению в договор приватизации