Как отнести договор об аренде квартиры в военкомат без последствий для нелегального арендодателя?

• г. Краснодар

Мне нужно в военный комиссариат отнести договор о том, что я снимаю квартиру в городе в котором проживаю для получения выплат, снимаю квартиру я естественно нелегально, то есть арендодатель не платит налоги, если я им принесу договор, не появятся ли у арендодателя проблемы с налоговой после этого?

Ответы на вопрос (3):

Если он их платит и платит налог на доход, то проблем быть не должно.

А так можно каждый год новый заключать.