Как правильно реагировать на не адекватных соседей?

• г. Екатеринбург

Как реагировать на не адекватных соседей? Соседка пришла, в нетрезвом состоянии, при моем маленьком ребенке кричала на меня, что я должна мыть полы, материлась на меня. При моей попытке закрыть дверь, она её толкнула и не дала мне ничего сделать. Оскорбляла. И сказала что ей все равно на все что я ей говорю, и чтобы я все помыла на следующей неделе. Потому что она якобы устала одна это делать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление участковому. Собирайте доказательства ее неадекватного поведения.