Есть сведения, что женщина спаивала свекра и отговорила его от операции.

• г. Рязань

Умер свекр - онкология. Диагноз поставлен 1,5 года назад. В 2012 г он написал завещание (квартира, полученная по дарственной от умершей 4 года назад сестры и гараж) на женщину, с которой прожил примерно 1 год 8 месяцев. Похоронами занимались его сын (мой муж) и дочь. Есть сведения, что женщина спаивала свекра и отговорила его от операции. Каковы шансы оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Очень сложно и только по основаниям предусмотренным ГК РФ, если намерены это сделать наймите адвоката.