Какое жилье положено вместо сносимой 1 комн.

• г. Ижевск

Какое жилье положено вместо сносимой 1 комн. Квартиры если прописано 8 человек (мой сын 1991 г. р. и я 1972 г.р.,мать (свекровь бывшая)1947 г. р. и ее дочь 1977 г. р.,сын (мой бывший муж)1971 г. р.,сын у свекрови 1968 г. р. его сын 1990 г. р. и его дочь 1987 г. р.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, если жилье в мунмципальной собственности, тогда исходя из количества зарегистрированный, но если жилье в частной собственности, тогда только по соразмерности площади взамен изымаемой.

Здраствуйте еще раз, давайте я на примере нашего города, у нас по норме на 1 чел. 9 кв.м, таким образом если 9Х8=72 кв.м. Зайдите в свою администрацию города, либо в госжилинспекцию поинтересуйтесь, сколько кв.м. в вашем регионе на одного человека, ну отстаивайте свои метры.Пробуйте, удачи.