Украли электронную сигарету у 15-летнего подростка - что делать и что можно вернуть?

• г. Владивосток

Украли у меня электронную сигарету, мне 15 лет. Покупал с рук за 1700 р, в магазине стоит 3500. А тот парень его уже продал кому-то и если я напишу заявление в полицию, если вернут то какую стоимость? И очень важно, мне 15 лет, и у меня украли электронную сигарету, мне ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам до 18 лет запрещено пользоваться эл. сигаретами. Вам ничего, а родителям может светить штраф.