Что делать, если взыскание задолженности от компании, которой нет, привело к аресту карты?

• г. Красноярск

У меня арестовали карту, а организация которая взыскала с меня денежные средства давно ликвидирована. Мне стоит платить задолженность компании которой нету?

Ответы на вопрос (3):

Стоит разобраться каким образом был наложен арест. Если судебный приказ, который не был получен, то его можно отменить.