Незаконное списание денег с моего счета - как вернуть деньги после подписки на сайте

• г. Краснодар

Оплатила на сайте за 10 рублей покупку. Оформили на меня зачем-то платную подписку. Сегодня с меня списали деньги со счёта 1000 рублей без разрешения. Как я могу их вернуть. Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скорее всего вы заключили публичную оферту, путем акцептного подписания, поэтому Вам нужно ее изучить.

Претензию направить, указав на злоупотребление правом.