Как продать гараж с документами родственникам если хозяин гаража не дееспособный и находится в доме интернате.

• г. Владивосток

Как продать гараж с документами родственникам если хозяин гаража не дееспособный и находится в доме интернате.

Ответы на вопрос (2):

Сделку может заключить только опекун и только с разрешения органа опеки. Опекаемому нужно предоставить взамен равнозначное имущество или внести деньги на его счет.

Добрый день! Можно продать гараж, но совершить сделку может только опекун недееспособного и с разрешения органа опеки и попечительства.