Мы продали квартиру покупатель перевел деньги в банк. Как нам потвердить что деньги получены.?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Предоставьте ДКП и выписку по счету.

Здравствуйте. Подтвердить можно выпиской с банка.

Получить выписку из банка по счету.

Можете выдать расписку о том, что денежные средства от покупателя на счет в банке таком то получены.

Доброе утро!

Обратитесь в банк, куда Вам покупатель перевёл деньги за платёжным поручением, а также выпиской о движении денежных средств по расчетному счету.